Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

Стало известно, кто сыграет в приквеле «Игры престолов»

14.12.2020 04:17

Стало известно, кто сыграет в приквеле «Игры престолов»

Актер Мэт Смит выступит в роли Деймона Таргариена, актриса Оливия Кук сыграет Алисенту Хайтауэр. Эмма Д'Арси исполнит роль старшей дочери короля Визериса, принцессу Рейнирой Таргариен.
Об этом пишет издание Hollywood Reporter.
Кроме того, Грег Яайтанес стал режиссером и со-исполнительным продюсером, а Клэр Килнер и Гита В. Патель также работают над эпизодами фантастического сериала.
:
Основанный на романе “Огонь и кровь” Джорджа Мартина, действия “Дома Дракона” разворачиваются за 300 лет до событий недавно завершившейся фэнтезийной драмы и рассказывает историю Дома Таргариенов.
Оливия Кук сыграет Алисент Хайтауэр, которую HBO описывает как “дочь Отто Хайтауэра, самую красивую женщину в Семи Королевствах, которая выросла в Красном Замке, рядом с королем; она обладает как изысканной грацией, так и острой политической проницательностью”.
Д’Арси – принцесса Рейнира Таргариен, описанная как “первенец короля, она чистокровной валирийской крови и всадница дракона”.
Смит сыграет принца Деймона Таргариена, который является “младшим братом короля Визериса и наследником престола. Несравненный воин и всадник дракона, Деймон обладает истинной кровью дракона. Но говорят, что всякий раз, когда рождается Таргариен, боги подбрасывают монету в воздух”.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.