Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

ТОП-5 самых быстрых новинок на Франкфуртском автомобильном салоне

22.09.2017 22:45

ТОП-5 самых быстрых новинок на Франкфуртском автомобильном салоне

Названа «пятерка» самых быстрых новинок на Франкфуртском автомобильном салоне. На выставке представили машины различных уровней: от массовых моделей до эксклюзивных экземпляров.
Специалисты решили составить рейтинг самых быстрых и качественных транспортных средств на салоне во Франкфурте.
Первую позицию занял гиперкар на электрической основе Aspark Owl. Работники компании-производителя из Японии называют его наибыстрейшей машиной на планете Земля, поскольку он может развить скорость 100 километров в час за две секунды.
Вторую позицию присудили Mercedes-AMG Project One. Его характеристики до конца не раскрыты. Руководители немецкого концерна уверяют, что их «детище» способно разогнаться до скорости, превышающей величину 350 километров в час. Он оснащен четырьмя моторами общей мощность 1 тысяча л.с.
На третьем месте оказался Lamborghini Aventador S Roadster с двигателем объемом 6,5 литра и мощностью 730 лошадиных сил. Он способен достичь скорости 100 километров в час всего за три секунды. Итальянский производитель говорит о максимальной скорости 349 километров в час.
На четвертом месте оказался Ferrari Portofino c мотором мощностью 600 л.с. До 100 километров в час он разгоняется за 3,5 секунды.
Последнее место в рейтинге занимает Audi R8 V10 RWS. В его состав входит двигатель емкостью 5,2 литра, мощностью 540 л.с. Он способен развить скорость 100 километров в час за 3,7 секунды.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.