Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

Toyota анонсировала премьеру нового внедорожника

16.11.2017 18:09

Toyota анонсировала премьеру нового внедорожника

Компания Toyota опубликовала первый тизер концепт-кара FT-AC (Future Toyota Adventure Concept), призванного дать представление о будущих внедорожниках японской марки. Публичная премьера прототипа состоится в конце ноября на мотор-шоу в Лас Вегасе.
Судя по изображению, отличительными чертами новинки станут светодиодные элементы, расположенные под фарами головного света, а также дополнительные оптические блоки на крыше автомобиля.
Плюс ко всему, внедорожник получит внешние зеркала, установленные на передних крыльях прототипа. Технические характеристики концепт-кара пока не называются.
:
Предполагается, что новый FT-AC станет продолжателем концепции прототипа FT-4X, представленного в апреле нынешнего года на автосалоне в Нью-Йорке. Этот автомобиль был призван дать представление о том, как может выглядеть идеологический преемник модели FJ Cruiser, снятой с производства.
Toyota FT-4X построен на глобальной модульной платформе TNGA, которая вскоре станет базой для более чем половины моделей японского автопроизводителя. По своим габаритам кроссовер он близок к компактной модели CH-R.
Конструкция внедорожника предусматривает установку четырехцилиндрового двигателя, способного работать вместе с вариатором, полноприводной трансмиссией и понижающей передачей.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.