Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

Toyota готовится представить модель Harrier новой генерации

03.06.2017 15:55

Toyota готовится представить модель Harrier новой генерации

Бренд Toyota занимается подготовкой к выводу на авторынок следующей генерации кроссовера Harrier. Его премьера запланирована на 8 июля.
Недавно в интернете появились фотоснимки доработанной модели. Если рассматривать снимки, то можно заметить, что модернизированный паркетник оснащен иными бамперами, вертикальными секциями светодиодных ходовых огней, пересмотренной оптикой головного света и точечными противотуманками.
В интерьере должна появиться обновленная аудиосистема с большим тачскрином. Также, машина получит пакет безопасности Safety Sense P, в который попали круиз контроль с опцией предупреждения столкновений, ассистент удержания полосы движения, помощник распознавания дорожных знаков и пешеходов и адаптивный головной свет.
В моторном отсеке Toyota Harrier 2018 разместится двигатель 8AR-FTS с объемом 2,0 л. Его производительность пока не сообщают.
Читайте также: Nissan презентовал обновленный внедорожник X-Trail (ФОТО)
Напоминаем, что Toyota Harrier построен на архитектуре Lexus RX. Последнее поколения кроссовера доступно в Японии с 2-литровым бензиновым мотором, генерирующим 151 лошадиную силу. Кроме того, устанавливается гибридный агрегат общей мощностью 197 «лошадок».

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.