Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Трудоустройства за границей: работа в Польше

13.02.2017 13:56

Трудоустройства за границей: работа в Польше

Если вы столкнулись с такой проблемой, как поиск работы, то мы сможем помочь вам в этом, предоставив работу в Польше. Если у вас нет какого-либо образования, то это не проблема. Вас обучат и трудоустроят. У нас можно найти работу, как семейным парам, так и студентам, от разнорабочих до специалистов в той или иной сфере деятельности. Для того, чтобы получить работу в Польше, вам не обязательно знать польский язык. Почти на каждом предприятии Польши работают украинские специалисты. Узнать все подробности можно на нашем официальном сайте.

Здесь можно задать свои вопросы, заказав обратный звонок с нашим специалистом. Мы предоставляем полную поддержку, которая касается вашего приезда, проживания и пребывания на протяжении всего периода в этой стране. По приезду в Польшу вас встречает наш сотрудник и сопровождает до самого места работы. Наша компания предоставляет следующие вакансии: швея, рабочий на электро погрузчик, работник в туристическую фирму, рабочий на склад логистической компании, рабочий по изготовлению автомобильных кресел, рабочий на производство гидравлических элементов, на упаковку и фасовку макаронных изделий, оператор по изготовлению сахарной продукции, оператор по продукции систем кондиционирования, рабочие на склад детских игрушек, рабочие в теплицы, работники на производство бытовой техники и многие другие. Вся эта работа в Польше легальна, с достойной оплатой труда. Работодатели фирм обеспечивают своих работников жильем и питанием. Вместе с нами процедура сбора документов для трудоустройства проста и доступна каждому. Наши цены вас приятно удивят.

На нашем сайте, вы найдете полный список свободных вакансий. Если вас заинтересовала какая-то из них, вы можете связаться с нами по телефону или отправить письмо на нашу электронную почту. После получения информации и принятии решения позвоните нам, и мы договоримся о встрече. Механизм совместной работы следующий: вы приходите в наш офис на собеседование, после детальной консультации, по согласованию обеих сторон, составляется договор о принятии на работу и вносится авансовый платеж. Через 2-3 недели вам отправляется полный пакет документов для подачи в визовый центр. Через семь-десять дней вы получаете визу и можно отправляться в Польшу. Если в процессе оформления или трудоустройства у вас возникают трудности - обращайтесь. Наши специалисты всегда вам помогут.

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.