Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

В Apple предупредили о возможном «выгорании» дисплея iPhone X

09.11.2017 03:50

В Apple предупредили о возможном «выгорании» дисплея iPhone X

iPhone X стал для многих жителей планеты самой ожидаемой новинкой из мира электроники за весь год. Чтобы купить желаемый смартфон, люди за несколько дней занимали места в очередях: это даже стало своего рода «мемом». Между тем, как признает сама Apple, iPhone X может иметь технические проблемы, которые раньше можно было наблюдать на примере аппарата Google Pixel 2 XL.
iPhone X стал первым смартфоном Apple с OLED-дисплеем. Однако именно эта передовая технология способна доставить пользователям определенные неудобства. Подобный эффект может возникнуть после того, как на экране продолжительное время оставалось открытым высококонтрастное яркое изображение. Нет достоверных свидетельств того, что это является серьезной проблемой для счастливых обладателей iPhone X. Однако сама Apple разместила инструкцию о том, как избежать «выгорания» дисплея Super Retina, не забыв, впрочем, упомянуть, что он является «лучшим в отрасли».
:
Напомним, для смартфона Google Pixel 2 XL, который многие эксперты признали в целом «проблемным», выцветание дисплея стало одной из самых больших трудностей. Недостаток, в частности, проявился в проступающих кнопках навигации на сером фоне и следах от уведомлений. При этом, по мнению ряда источников, такой недостаток стал заметен уже через несколько недель после активного использования Pixel 2 XL, что крайне неблагоприятно сказалось на репутации аппарата.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.