Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

В Сети появилась новая информация о флагмане OnePlus 5 (ФОТО)

23.05.2017 19:15

В Сети появилась новая информация о флагмане OnePlus 5 (ФОТО)

Компания OnePlus опубликовала очередное рекламное изображение, посвященного грядущему выходу нового флагманского смартфона OnePlus 5. И это новое изображение гораздо ценнее с точки зрения заключенной в нем информации, чем все предыдущие тизеры, вместе взятые.
Изображения с четырьмя пронумерованными полосками разного цвета сопровождается вопросом «Какого цвета должен быть следующий ваш смартфон? («What 5hould the color of your next phone be?»). В данном случае надо обратить внимание на манеру написания второго слова предложения; использование цифры 5 вместо английской буквы s в слове should – очевидная отсылка к грядущему флагману OnePlus 5.
Тут возможны два варианта: либо компания просит помочь ей определиться с цветами корпуса OnePlus 5, либо демонстрирует нам все цветовые варианты, в которых устройство будет доступно, когда поступит на рынок.
Читайте также: Пользователей Сети больше всего интересует вопрос блокировки «ВКонтакте»
Пока достоверно неизвестно, какой из них окажется верным, но с учетом того, что 1, 3 и 4 (черный, красный и золотистый) – самые популярные цвета на рынке смартфонов в нынешнего году, второй вариант кажется более правдоподобным. Что касается цвета под номером 2, есть предположение, что это намек на стеклянную заднюю панель и широкие возможности по раскраске, но точных данных пока нет. Впрочем, со временем утечки должны пролить свет на этот аспект.
Между тем, глава OnePlus подтвердил, что сканер отпечатков пальцев у OnePlus 5 будет расположен спереди.
В Сети появилась новая информация о флагмане OnePlus 5 (ФОТО)

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.