Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

В Сети появились новые снимки кроссовера Hyundai Kona

16.05.2017 14:00

В Сети появились новые снимки кроссовера Hyundai Kona

Серия изображений новинки Hyundai Kona пополнилась новыми кадрами, которые удалось заполучить во вермя съемок рекламного ролика автомобиля. Новинка должна появиться на рынке в октябре этого года.
Как известно, в Австралии и Европе автомобиль будет конкурировать с такими моделями, как Nissan Juke, Mazda CX-3 и Toyota C-HR.
Производитель планирует реализацию Hyundai Kona на старосветском рынке, так как модель Creta (ix25) на нем представлена не будет. Презентация новинки ожидается в ближайшем будущем.
Новый кроссовер Kona был создан с использованием платформы i20, которая дает возможность использования как переднего, так и полного привода.
Читайте также: Стартовали продажи нового Honda Odyssey
Информация о технических параметрах новинки пока не разглашается. Не исключено, что автомобиль оснастят двигателями с турбонаддвом с объемом от 1,0 до 1,6 литра производительностью 100, 120 и 140 лошадиных сил, кроме того предсмотрены модели с турбированными дизельными установками, мощность которых 95, 110 и 136 лошадиных сил. Салон автомобиля будет иметь некоторые элементы от Tucson и i30.В Сети появились новые снимки кроссовера Hyundai Kona
В Сети появились новые снимки кроссовера Hyundai Kona

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.