Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

В Сети появились первые снимки Google Pixel 2 (ФОТО)

06.08.2017 07:48

В Сети появились первые снимки Google Pixel 2 (ФОТО)

Известный инсайдер Эван Бласс опубликовал на сайте VentureBeat рендер грядущего смартфона из линейки Pixel образца 2017 года. Предположительно, речь идёт о смартфоне с кодовым названием Walleye. Он оснащён 4,97-дюймовым Full HD-дисплеем, процессором Qualcomm Snapdragon 835, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти.
При первом взгляде на рендер бросаются в глаза крупные объективы единственной тыльной и фронтальной камер. По центру на задней панели расположился круглый сканер отпечатков пальцев. В целом дизайн смартфона остался таким же, кроме дисплея. Неприятным моментом стала внушительная толщина рамок сверху и снизу.
Читайте также: Facebook внедряет нейронные сети
Над дисплеем и под ним расположились фронтальные стереодинамики, которые должны обеспечить громкое и качественное звучание. Вероятно, это не лучшим образом скажется на эргономике Pixel 2. Нельзя сбрасывать со счетов версию, согласно которой перед нами лишь прототип смартфона и в реальности аппарат будет выглядеть иначе. Кстати, ранее в сети появились слухи, что Pixel 2 и Pixel XL 2 лишатся 3,5-мм аудиоразъема.
Точная дата анонса не раскрывается.
В Сети появились первые снимки Google Pixel 2 (ФОТО)

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.