Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

В сети появились первые снимки нового SsangYong Rexton (ФОТО)

13.03.2017 14:15

В сети появились первые снимки нового SsangYong Rexton (ФОТО)

30 марта в Сеуле состоится официальная презентация кроссовера SsangYong Rexton следующей генерации. Чтобы «подогреть» интерес публики к новому вседорожнику, южнокорейский автопроизводитель показал в глобальной сети первые фотографии транспортного средства, однако даже при этом точно неизвестно, как именно будет выглядеть паркетник.
Напомним, что первое поколение кроссовера SsangYong Rexton завоевало популярность по всему миру. Теперь же корейцы трудятся над второй генерацией вседорожника, который проектируется под индексом.
В сети появились первые снимки нового SsangYong Rexton (ФОТО)Официальных данных о новом SsangYong Rexton практически нет. Производитель намерен поделиться подробностями кроссовера на его презентации в Сеуле. Тем не менее, тематическая пресса располагает инсайдерскими данными, которые гласят, что вседорожник имеет рамную конструкцию и получил в оснащение инновационную систему привода на обе оси.
В сети появились первые снимки нового SsangYong Rexton (ФОТО)Ходят слухи, что внешняя составляющая нового SsangYong Rexton проектируется с учетом экстерьера концептуальной модели LIV-2, которая предстала перед общественностью в рамках Парижской автомобильной выставки в минувшем году.
В сети появились первые снимки нового SsangYong Rexton (ФОТО)Предполагается, что подкапотное пространство кроссовера SsangYong Rexton нового поколения займет 2,2-литровый двигатель с системой турбонаддува, работающий на дизельном топливе. Мотор будет работать в паре с семидиапазонной автоматизированной коробкой переключения передач, разработанной инженерами компании Mercedes-Benz. Производительность силовой установки вседорожника составит 180 лошадиных сил.
Читайте также: Mercedes занимается разработкой нового внедорожника
В сети появились первые снимки нового SsangYong Rexton (ФОТО)Салон нового SsangYong Rexton также будет похож на интерьер концепта LIV-2. Есть данные, что кроссовер получит современную информационно-развлекательную систему с крупным дисплеем. Комплекс будет работать с такими сервисами как Android Auto и Apple CarPlay. Также машину оснастят электроникой, которая сделает ее безопаснее и комфортнее.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.