Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

В Сети появились «живые» снимки Huawei P10 Lite (ФОТО)

25.02.2017 20:30

В Сети появились «живые» снимки Huawei P10 Lite (ФОТО)

Через день компания Huawei представит в Барселоне флагман P10. Одновременно с этим в Китае были опубликованы фотографии нового смартфона Huawei Nova Youth Edition. По неподтверждённой информации, на международном рынке этот аппарат будет известен под названием Huawei P10 Lite.
Изначально снимки были опубликованы ресурсом WinFuture, а сам телефон якобы предназначен для одного из китайских операторов сотовой связи. Huawei P10 Lite отличается металлическим каркасом, фронтальной панелью без физических кнопок, а также единственной основной камерой с LED-вспышкой, под которой разместилась квадратная считывающая площадка дактилоскопического сканера.
Читайте также: В Японии стартовали продажи спецверсии Mitsuoka Viewt
Huawei P10 Lite весит 146 граммов при толщине 7,2 мм и встроенной батарее на 2 900 мАч. Работает аппарат под управлением Android 7.1.1 Nougat с фирменной оболочкой последней версии EMUI 5.1. Скорее всего, внутри установлен восьмиядерный процессор Kirin 655, 4 ГБ ОЗУ, 64 ГБ встроенной памяти. Спереди присутствует 5,2-дюймовый Full HD-экран и 8-мегапиксельная фронтальная камера, а сзади - модуль на 12 Мп.
Ожидается, что новинка появится в продаже в конце марта в белом, чёрном, синем и розовом цветах по цене приблизительно $305.
В Сети появились «живые» снимки Huawei P10 Lite (ФОТО)

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.