Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

В Сети появилось первое изображение смартфона НТС U

18.04.2017 04:00

В Сети появилось первое изображение смартфона НТС U

В Сети появилось первое изображение нового смартфона от НТС под названием НТС U, премьера которого ожидается уже в апреле этого года. Также пользователи Интернет смогли смогли узнать о характеристиках готовящегося к выпуску гаджета.
Известно, что новый НТС U отличается от предыдущих моделей U Ultra и U Play более изогнутым по краям корпусом, круглым сенсором камеры, а также расположением вспышки слева. Смартфон оборудован специальной чувствительной рамкой Edge Sensor, реагирующей на простое сжатие руки. Функция HDR+ при съёмке фотографий включается автоматически, если в этом есть необходимость. По имеющимся данным также известно, что смартфон НТС U будет функционировать на базе процессора Qualcomm Snapdragon 835 и операционной системы Android 7.1 Nougat.
Читайте также: В Сети появились «живые» снимки Galaxy Note 8 (ФОТО)
Ёмкость аккумулятора составит 3000 мАч с возможностью быстрой подзарядки. Камера новинки позволит владельцу делать снимки в качестве 12 Мп основным объективом, и 16 Мп фронтальным. Ранее говорилось, что официальная презентация НТС U назначена на апрель 2017 года, но в продажи он поступит только в мае.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.