Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

В Сети засветился «загадочны» смартфон Samsung (ФОТО)

13.06.2017 21:40

В Сети засветился «загадочны» смартфон Samsung (ФОТО)

Компания Samsung ежегодно выпускает защищённые Active-версии своих флагманских смартфонов. Они отличаются повышенной прочностью и готовностью к использованию в экстремальных условиях. В апреле этого года стало известно о разработке Galaxy S8 Active, а спустя месяц он был сертифицирован консорциумом Wireless Power Consortium, занимающегося стандартом беспроводной зарядки Qi.
Теперь стали известны первые подробности о характеристиках Samsung Galaxy S8 Active, так как он был замечен в базе данных бенчмарка Geekbench.
Согласно полученным результатам, Galaxy S8 Active получит восьмиядерный процессор Qualcomm (судя по всему, Snapdragon 835) и 4 ГБ оперативной памяти. В одноядерном тесте он набрал 1 842 балла, а в многоядерном - 6 394. Такие результаты сопоставимы с показателями HTC U11, Galaxy S8 Plus (версия со Snapdragon 835) и Sony Xperia XZ Premium.
Читайте также: «ВКонтакте» возвращается? Россияне нашли способ обойти санкции
Внешне Galaxy S8 Active будет кардинально отличаться от обычного Galaxy S8. Он получит плоский дисплей с тонкими рамками по периметру. Сообщается, что смартфон будет сертифицирован по военному стандарту MIL-STD-810G.
О сроках выхода и стоимости Galaxy S8 Active до сих пор ничего неизвестно.
В Сети засветился «загадочны» смартфон Samsung (ФОТО)
В Сети засветился «загадочны» смартфон Samsung (ФОТО)

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.