Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

В Шанхае представили дебютный кроссовер Lynk & Co 01 (ФОТО)

19.04.2017 15:00

В Шанхае представили дебютный кроссовер Lynk & Co 01 (ФОТО)

Премиальный бренд Lynk & Co, основанный компаниями Geely и Volvo, на мотор-шоу в Шанхае представил свою первую модель – кроссовер Lynk & Co 01. Модель отличается футуристической внешностью и самым технологичным оснащением.
Новый Lynk & Co 01 полностью разработан в Швеции, однако по большей части ориентирован на китайского покупателя. Модель имеет современный мотор и построена на базе новейшего шасси, которое в дальнейшем ляжет в основу нового Volvo XC40.
В Шанхае представили дебютный кроссовер Lynk & Co 01 (ФОТО)Кроссовер Lynk & Co 01, по словам разработчиков, имеет постоянное подключение к интернету и собственные облачные сервисы, что придётся по вкусу молодому поколению автолюбителей. Представленный в Шанхае Lynk & Co 01 имеет под капотом 2,0-литровый рядный двигатель с четырьмя цилиндрами. Разработанный инженерами Volvo. В дальнейшем новый кроссовер будет доступен и с гибридной силовой установкой. В Шанхае представили дебютный кроссовер Lynk & Co 01 (ФОТО)
Читайте также: Новый кроссовер SEAT Arona засветился в Сети (ФОТО)
Примечательно, что мультимедийная система нового Lynk & Co 01 имеет открытый программный код, что позволяет устанавливать приложения, созданные сторонними разработчиками. Разработчики сообщают, что электронная «начинка» является одной из сильных сторон новинки. Помимо этого, Lynk & Co 01 обещает стать более доступным, чем конкуренты в премиальном сегменте.В Шанхае представили дебютный кроссовер Lynk & Co 01 (ФОТО)

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.