Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

В Украине начали принимать заказы на уникальный кроссовер SsangYong Rexton W Prestige

24.03.2017 06:40

В Украине начали принимать заказы на уникальный кроссовер SsangYong Rexton W Prestige

В Украине начали принимать предварительные заказы на лимитированную уникальную версию южнокорейского внедорожника SsangYong Rexton W Prestige. Минимальная стоимость авто составляет 855 900 гривен.
К украинским автолюбителям SsangYong Rexton W Prestige добрался в модификации, имеющей 2,0-литровый турбодвигатель D20DTR с мощностью 155 лошадиных сил. Работает агрегат на дизельном топливе. Приводиться в действие силовая установка будет при помощи шестискоростной коробкой передач, позаимствованной у немецкого автогиганта Mercedes. Система привода SsangYong Rexton W Prestige – 4х4. От 0 до 100 км/час южнокорейский внедорожник способен разогнаться за 11,5 секунд. Отмечается не сильно большой, как для кроссовера расход – 9,3 литра дизельного топлива на 100 километров пути в условиях города.
Читайте также: Несколько моделей Porsche 911 довели до 450 «лошадей»
Обращают внимание покупателей производители SsangYong Rexton W Prestige и на усиленную подвеску, функцию электронного управления на спуске, климат-контроль, парктроник, систему курсовой устойчивости и круиз-контроль. Первая партия южнокорейских кроссоверов прибудет на территорию Украины уже в апреле.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.