Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

В Виннице построят завод по производству солнечных батарей

16.03.2018 11:17

В Виннице построят завод по производству солнечных батарей

Винницкий исполком решил предоставить ООО «НЕСС ЭСТЕЙТ» градостроительные условия и ограничения на проектирование завода по производству панелей для солнечны батарей по ул. С. Зулинского.
Также исполком обязал заказчика получить исходные данные на проектирование в соответствии с пунктом 3 статьи 29 Закона Украины «О регулировании градостроительной деятельности». Еще компания должна будет разработать проектную документацию и утвердить ее в прядке, установленном законом. Также до введения объекта в эксплуатацию необходимо заключить договор об уплате паевого участия в развитии инфраструктуры города.
«К выполнению подготовительных и строительных работ приступить после получения документа, который дает право на выполнение вышеуказанных работ в департаменте архитектурно-строительного контроля Винницкого городского совета в соответствии с Постановлением Кабинета Министров Украины от 13.04.2011р. № 466 с последующим принятием объекта в эксплуатацию в установленном законодательством порядке», – говорится в решении исполкома.
:
Никакой информации об окончании строительства объекта и вводе в эксплуатацию не предоставляется.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.