Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

Виталий Кличко установил в Киеве чудо-туалеты формата Hi-Tech

07.05.2017 15:00

Виталий Кличко установил в Киеве чудо-туалеты формата Hi-Tech

Мэр Киева Виталий Кличко показал журналистам новый туалет автоматической направленности, который расположен в центре украинской столицы, сообщает новостной канал ТСН.
Как донёс до папарацци известный политик, новинка будет функционировать без участия человека, собирающего деньги за пользование туалетом. Политик объяснил, что посетитель просто должен отдать гривну смарт-кабинке. При этом назвать интересный туалет полностью автоматическим можно только с оговоркой: близ уборной пока ещё стоит консультант, объясняющий желающим попробовать изобретение, как правильно пользоваться чудо-туалетом формата Hi-Tech.
Напомним, что на днях Виталий Кличко сообщил, что все дороги в Киеве к Евровидению отремонтировать не получилось, но в столице теперь можно заметить мусорные бачки, сделанные на европейский манер.
Читайте также: 7 мая в столице Украины торжественно откроют песенный конкурс "Евровидение"
Ещё раньше киевский мэр, над словесными ошибками которого постоянно смеются люди, пообещал, что очень скоро опубликует целый сборник своих оговорок, чем намекнул, что его совершенно не беспокоит слава "великого оратора" в Интернете.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.