Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Водительское удостоверения: преимущества получения в юном возрасте

11.02.2020 16:45

Согласно неофициальной статистике, на дороге наблюдается гендерное равенство - мужчины все чаще вынуждены уступать дамам за рулем. То же можно сказать и про возраст водителей: учатся и студенты, и пенсионеры. Опытная автошкола Москвы https://avtoshkola-v-moskve.ru/ способна работать со своими клиентами в индивидуальном, удобном им темпе. И готова привести несколько аргументов в пользу раннего получения ВУ в частности и умения управлять автомобилем - в целом.

Почему это выгодно и удобно?

  • Удостоверение лежит, а стаж идет. Новичкам, получившим заветную корочку буквально вчера, не доверят испытание транспорта в режиме тест-драйва, так же есть ограничения на услугу аренды машины, в том числе и за рубежом. А права, полученные в 18, к 25 годам гарантируют 7 лет опыта, даже если не пришлось ежедневно сидеть за рулем.
  • Бонус при трудоустройстве. Умение водить смело можно указывать в резюме, даже если будущая работа не связана непосредственно с перевозками. В перспективе это может оказать влияние при принятии руководством решений о выгодных командировках, повышении в должности.
  • Мобильность. Зависеть от общественного транспорта сомнительное удовольствие, особенно если необходимость в поездке возникла внезапно. Права способны выручить в ситуации, когда постоянный водитель в семье не может управлять машиной (например, позволил себе выпить спиртного).

Нахождение за рулем позволяет поддерживать организм в тонусе, тренируя внимание, быстроту реакции, а следовательно - "прокачивая" мозг. Это, в свою очередь, положительно сказывается на умственной деятельности в целом.

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.