Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Volkswagen готовит к дебюту кроссовер Touareg (ФОТО)

15.03.2017 12:15

Volkswagen готовит к дебюту кроссовер Touareg (ФОТО)

По информации, полученной от немецкого автоконцерна Volkswagen, премьера третьего поколения Touareg запланирована на сентябрь 2017 года. Дебют автомобиля состоится на Франкфуртском автосалоне (Германия).
Сейчас кроссовер проходит дорожные испытание, а его шпионские снимки уже попали в Сеть. Судя по фото, новый Touareg внешне очень схож с концептом T-Prime Concept GTE, представленным на Пекинском автосалоне в 2015 году.
Volkswagen готовит к дебюту кроссовер Touareg (ФОТО)Изначально новинка будет доступна с бензиновым и дизельным двигателями, позднее планируется выпуск гибридной версии. Для следующего поколения Touareg инженеры компании выбрали платформу MLB Evo, на которой также построены автомобили Porsche Cayenne и Lamborghini Urus.
Читайте также: Фотошпионы поймали в объектив новый спорткар Porsche 911 (ФОТО)
Представители компании Volkswagen пообещали, что модернизируют мультимедийную систему кроссовера, сделают его более безопасным и добавят некоторые функции помощи водителю. Более точная и подробная информация станет доступна после официальной презентации автомобиля.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.