Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

Volkswagen приступил к испытаниям спортивного кроссовера T-Cross (ВИДЕО)

11.05.2017 11:15

Volkswagen приступил к испытаниям спортивного кроссовера T-Cross (ВИДЕО)

Немецкий бренд Volkswagen приступил к дорожным испытания нового кроссовера, выполненного на базе популярного на мировом рынке хэтчбека Polo. Ожидается, что серийная версия новинки будет реализовываться под именем Volkswagen T-Cross.
На страницах британского автомобильного издания Autocar появилось шпионское видео нового кроссовера от Volkswagen, который проходит тесты на немецком гоночном треке Нюрбургринг. Ожидается, что публичная премьера нового Volkswagen T-Cross состоится в рамках международного автосалона во Франкфурте.
Дизайн модели будет выполнен в стиле одноименного концепта, представленного в Женеве в 2016 году, однако серийная версия вполне ожидаемо лишится открытого верха. Эксперты уверены, что тестируемый прототип является Volkswagen T-Cross в спортивном исполнении R-Line.
Моторную гамму нового кроссовера составят бензиновые и дизельные моторы с тремя или четырьмя цилиндрами.
Читайте также: Стартовали продажи Mazda CX-5 Akera 2017
Согласно инсайдерским данным, мощность двигателей будет варьироваться от 74 до 200 лошадиных сил. Не исключено, что новинка получит гибридную и электрическую версии. Серийное производство Volkswagen T-Cross будет налажено на мощностях Volkswagen в Испании.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.