Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

Volvo оснащает версию V40 инновационной подушкой безопасности

08.03.2017 15:15

Volvo оснащает версию V40 инновационной подушкой безопасности

Компания Volvo в Женеве представила свою новую модель V40. В свою очередь эта версия авто обезопасит пассажиров. Автомобиль оснащается инновационной современной подушкой безопасности.
Данное средство безопасности активируется в ходе возникновения аварии для пассажирского и водительского места. Для большей безопасности такие средства защиты располагаются по обе стороны.
Данное решение автомобильного концерна утвердили после проведения определённых специальных тестов непосредственно с манекенами. Работу инновационных подушек безопасности активизируют специальные датчики. Они размещаются по всему периметру автомобильного кузова.
Подушки безопасности во время аварии раскроются в салоне транспортного средства благодаря работе тумблера. Во время открытия воздушных пакетов автомобильное лобовое стекло будет фактически перекрыто. Это в свою очередь обеспечит дополнительную защиту от возможных осколков.
Читайте также: В Сеуле представлен обновленный седан Hyundai Sonata
Данные подушки безопасности изготовили из довольно крепкого материала, не подлежащего проколам. Наряду с этим концерн Volvo изготавливает воздушные пакеты для пешеходов.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.