Вооруженные силы РФ наращивают боевую готовность своей оперативной группировки на Донбассе – разведка
Командование вооруженных сил РФ наращивает боевую готовность своей оперативной группировки на оккупированных территориях Донбасса. Об этом 29 декабря со ссылкой на данные разведки сообщает Министерство обороны Украины.
В частности, на прошлой неделе российские оккупанты завершили этап слаживания отделений, экипажей боевых машин и артиллерийских расчетов соединений и частей 1-го и 2-го армейских корпусов.
:
При этом противник отрабатывал передвижение боевой техники в походных колоннах с развертыванием для наступления в боевые порядки со стрельбой по мишеням с дальних расстояний.
Для ведения воздушной разведки и корректировки огня артиллерии боевики применяли беспилотные летательные аппараты "Орлан-10".
В Украине вводится единый смарт-билет на все виды транспорта
Профессии будущего, которые сегодня кажутся фантастикой
Конкурент Faсebook. Сооснователь Википедии запустил свою соцсеть
Физики разработали прибор, извлекающий воду из воздуха пустыни
Боевой человекоподобный робот напал на автомобиль в США (ВИДЕО)