Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

Временное трудоустройство: стоит ли?

20.03.2016 21:59

Временное трудоустройство: стоит ли?

Для многих формулировка " временная работа" - это нечто ненадежное. Так как все мы стремимся к стабильности, то работа с таким условием вряд ли придется по вкусу. Но есть во всем временном и плюсы. Мы о них вам расскажем.

1. Временная работа подойдет тем, кто плохо сходится с коллективом. Не придется подстраиваться и брать на себя много обязательств. Поработали вместе - и хватит.

2. Такая работа предполагает неограниченный отпуск. Ведь между временными местами трудоустройства можно брать такой перерыв, какой хочется именно сейчас.

3. Смена занятий. Некоторым людям тяжело заниматься одним и тем же. Смена работ пойдет таким на пользу. Можно набраться опыта во многих сферах, развивать свои личные качества.

4. Временная работа, как правило, не требует особых знаний и навыков. Поэтому на нее можно устроиться не имея за плечами вузовской подготовки и солидного опыта работы. Это хорошо молодым людям, которым нужна работа, а брать особо не хотят. На временном посту можно получить опыт и навыки, чтобы воспользоваться ими при устройстве на другую работу.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.