Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

ВСУ получили модернизированные пожарные танки

04.11.2020 21:55

ВСУ получили модернизированные пожарные танки

Львовский бронетанковый завод, входящий в состав ГК Укроборонпром, завершил капитальный ремонт и модернизацию около полутора десятков пожарных танков ГПМ-54. Об этом сообщает пресс-служба Укроборонпрома.
Также, в течение 2019-2020 годов выездные бригады завода восстановили в местах дислокации войск еще более десятка таких пожарных машин.
Это самая крупная партия восстановленных и модернизированных пожарных танков, которую заказали и получили военные за период независимости Украины.
:
"Меньше чем за год было доработано технологическую и конструкторскую документацию для проведения капитального ремонта и модернизации пожарных машин и запущен процесс производства. А за последние полтора года предприятием восстановлено более двух десятков пожарных танков", - рассказал директор Львовского бронетанкового завода Виктор Андрощук.
Пожарные машины претерпели существенные конструктивные изменения. На модернизированных пожарных танках было установлено новое гидравлическое оборудование европейского производства, бульдозерное оборудование и механизм подъема кузова машины.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.