Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Выборы в США: Twitter снова "забраковал" пост Трампа

14.09.2020 09:05

Выборы в США: Twitter снова забраковал пост Трампа

Рядом с обращением президента США Дональда Трампа к избирателям штата Северная Каролина в Твиттере появилась пометка о нарушении правил соцсети относительно выборов.
«Чтобы убедиться, что ваш бюллетень засчитан, подпишите и отправьте его заранее (по почте - ред.). Когда начнется голосование, придите в свой избирательный участок, чтобы узнать, был ли он засчитан. Если нет - голосуйте! Ваш подписанный бюллетень не будет засчитан, если вы воспользовались почтовым голосованием. Не позволяйте им незаконно отнять у вас ваш голос», - написал президент США.
Twitter сохранил доступ к посту, поскольку он может представлять общественный интерес, но пост нельзя лайкнуть, ответить на него или ретвитнуть без комментария.
:
Как известно, Twitter планирует более агрессивно маркировать и удалять неточные твиты, связанные с ноябрьскими выборами. В частности, это может повлиять на твиты, в которых утверждается о победе того или иного кандидата до официального оглашения результатов, а также на вводящие в заблуждение сообщения о фальсификации бюллетеней.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.