Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Выгодно ли принимать участие в госзаказе?

12.06.2016 00:25

Выгодно ли принимать участие в госзаказе?

Государственные тендеры - это хороший способ подзаработать для предпринимателей. Ведь тендеры - это некие гарантии, которые будут предоставлены на несколько лет. Заключив контракт с государством можно гарантировано обеспечить себя стабильными заказами на несколько лет к ряду. В чем преимущество электронных государственных тендеров?

1. Они честные и прозрачные. Торги происходят в онлайн-режиме открыто для всех. Здесь исключена коррупционная составляющая, так как все прослеживается в реальном времени и все видно.

2. Есть возможность увидеть предложения конкурентов. Вы узнаете их цены и условия, что позволит в правильном ключе подкорректировать свои. Таким образом, вы будете знать, как расти и в какую сторону двигаться.

3. Электронные торги - это способ заявить о себе, стать известным и получить больше заказов.Вы сможете взять сразу несколько контрактов, выбрав наиболее выгодные.

4. Привлечение инвестиций - это еще одна причина выбрать гостендеры.

Как видите, государственные тендеры - это хороший путь к развитию бизнеса. Кроме прочего, при заключении таких сделок вы получаете государственные гарантии, подтверждающие честность сделки.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.