Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Выгодны ли офшоры для хранения денег?

05.06.2016 22:46

Выгодны ли офшоры для хранения денег?

Многие слышали об оффшорах и о том, что с их помощью отмывают деньги. Но это не единственная цель, с которой используют оффшорные компании. В частности, в них можно хранить уже заработанные деньги, чтобы не потерять в ненадежных отечественных банках. Некоторые оффшорные фирмы позволяют еще и подзаработать на вложенных деньгах.

Чем же хороши и выгодны оффшоры? Они позволяют быстро зарегистрировать предприятие и получить счет. Это можно сделать даже анонимно. Никто никогда не узнает, что именно вы обладаете миллионным счетов где-нибудь в Панаме. Оффшорные компании хранят конфиденциальность.

Средства здесь надежно сохранены. Их можно вносить без ограничений: в любой сумме и валюте. Государственного вмешательства опасаться не стоит. Оно не практикуется в регионах, где располагаются оффшорные компании.

В оффшорах никто не заставит платить вам налоги с заработанного. Вы можете спокойно выходить на международную арену, понимая, что государство не заставит вас платить по завышенной планке.

Прежде, чем обращаться в определенную оффшорную фирму, тщательно ее подберите, изучите законодательство страны, в которой она находится.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.