Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

Японцы презентовали новый Isuzu D-Max LS-T (ФОТО)

04.04.2017 17:30

Японцы презентовали новый Isuzu D-Max LS-T (ФОТО)

Японские разработчики представили новый пикап Isuzu D-Max LS-T. Автомобиль с производительной силовой установкой и современным оснащением отправился на рынок.
Isuzu D-Max LS-T стал продолжением одноименного пикапа, вышедшего в 2012 году. Внешне второе поколение автомобиля практически не изменилось по сравнению с первой генерацией машины, и доработки транспортного средства сосредоточены у него внутри.
В базовом исполнении пикап Isuzu D-Max LS-T оснащается стереосистемой, навигатором, камерой на корме, светодиодными фонарями на передних и задних фарах, 18-дюймовыми колесными дисками, климат-контролем, кондиционером. Подкапотное пространство автомобиля занял 3,0-литровый агрегат, производительность которого составляет 130 лошадиных сил. Японцы презентовали новый Isuzu D-Max LS-T (ФОТО)
Читайте также: В сети засветился новый кабриолет Chevrolet Corvette ZR1 (ФОТО)
Японцы презентовали новый Isuzu D-Max LS-T (ФОТО)Японские инженеры использовали в моторе улучшенные поршни, модернизированные топливные форсунки, а также установили на двигатель систему охлаждения EGR. Силовая установка комплектуется 5-ступенчатой автоматической трансмиссией и полным приводом. На 100 километров пути пикапу необходимо порядка 7,9 литра топлива в загородном цикле, а по городу расход горючего составит около 11,6 литра на 100 км.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.