Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Ярмарка вакансий: спешить или нет?

27.04.2016 23:48

Ярмарка вакансий: спешить или нет?

Молодому человеку устроиться на работу не так и легко. Не смотря на то, что сайты и бумажные газеты предлагают большой выбор вакансий, заполучить рабочее место молодому специалисту без опыта работы практически невозможно. В то же время местные центры занятости часто проводят ярмарки вакансий, для которых может найтись работа для молодых. Стоит туда идти или нет?

Ярмарки вакансий не смотря ни на что пользуются успехом у работодателей. Они присылают сюда своих представителей, которые склонны все же искать подходящие кандидатуры для сотрудничества.Здесь иная схема взаимодействия. Не кандидаты толпой просятся на работу, а им предлагают разные вакансии на выбор. Данная ситуация имеет ряд преимуществ.

Вы сможете сразу же пообщаться с представителем работодателя, узнать особенности вакансии. Возможно вы со своим опытом подойдете на другое место, о котором вначале и не думали. Живое общение творит чудеса.

Кроме того, на ярмарке вакансий вы встретитесь сразу с несколькими работодателями, чем сэкономите время на поездки по разным фирмам и учреждениям.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.