Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Заработок на дому? Сначала проверьте работодателя

11.02.2016 14:13

Заработок на дому? Сначала проверьте работодателя

Многие из нас не доверяют интернету и не думают, что там можно всерьез заработать. А может таким людям просто не хватает знаний и умений, необходимых, чтобы стать фрилансером или удаленным маркетологом.В любом случае такие профессии подходят не всем, но подработать наоборот хочет каждый. Поэтому давайте рассмотрим варианты заработка не в интернете.

1. Сбор шариковых ручек. Такую работу действительно предлагают многие компании. Но здесь надо быть осторожным. Во-первых поинтересуйтесь вашей заработной платой. Вполне возможно, что ради более-менее приличной платы ввам придется собрать минимум вагон ручек. Кроме этого, никогда не перечисляйте денег за расходным материал. Это распространенная уловка. Финансы будут вами перечислены, а вот ручек никто не пришлет.

2. Выращивание грибов. Если у вас есть подходящий подвал, то вы можете подработать выращиванием и продажей грибов. Но ни в коем случае опять таки не платите наперед за расходный материал. Лучше самостоятельно купите в специализированных магазинах все, что вам нужно, а затем через интернет и по знакомым найдите точки сбыта. Так вы по крайней мере рискуете только прогореть в бизнесе, но грибы то, ящики и другие материалы останутся у вас.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.