Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

Заработок с помощью искусства фотографии

13.03.2016 22:50

Заработок с помощью искусства фотографии

В наше время многие ушли работать в интернет. Он дает возможность получать прибыль на расстоянии, что очень кстати в качестве подработки и даже постоянной основной работы. Фотограф также может стать фрилансером, хоть это и кажется не совсем логичным.

Фотограф всегда может обратиться в фотобанки. Это ресурсы, где продают различные фотографии, в том числе и художественные, рисунки, графики, видеоролики и так далее. Именно там вы можете разместить свои фотографии, которые будут защищены от скачивания, пока вам за них не заплатят. Одно и то же фото может быть продано несколько раз при некоторых условиях. Покупают как правило для журналов, газет, сайтов, для рекламы и так далее.

Стоит отметить, что многие заказчики предпочитают не нанимать фотографа, а подыскивать себе что-то из того, что есть в наличии.

Стоимость работ исчисляется в зависимости от многих факторов. Средства будут зачисляться на электронный кошелек. также вы должны понимать, что фотобанк существует не просто так. Он берет процент от каждой заключенной сделки.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.