Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Заработок в интернете с помощью компании Oriflame

16.09.2015 17:34

Заработок в интернете с помощью компании Oriflame

Сейчас во всех социальных сетях, сайтах по поиску работы мы наблюдаем призыв к присоединению в команду компании Oriflame. Их лозунги звучат довольно заманчиво:

- Без вложений;
- 17 зарплат в году;
- Официальное трудоустройство;
- Не нужно бегать с каталогами, вся работа ведется из дома;
- Помощь спонсора в построении команды для новичка;
- Заработок свыше 30 000 рублей уже через полгода.

Звучит очень заманчиво, не так ли? И это не с проста, потому как данное направление бизнеса действительно очень прибыльно. Причем, как это было раньше, так и на сегодняшний день. Давайте попробуем разобраться - почему же так происходит...

Основной критерий, на который обращают внимание люди – это получение прибыли без вложений. Конечно, все мы хотим быстрого заработка, да еще и официального. После регистрации в проекте, вас поздравят и пригласят на бесплатные обучающие вебинары, где вы столкнетесь с первыми уроками в этой новой для вас сфере деятельности. Вам предстоит ежемесячно совершать покупки в компании Oriflame на сумму свыше 4 000 рублей, что совсем немного и несоизмеримо с той возможной прибылью, которую Вы будете получать. Уже на этом этапе Вы смело можете отказаться от своих любимых магазинов и заменить их продукцией компании, которая является куда более разнообразной и качественной. Дальше больше – если вы сами не изъявляете желания приобретать косметику для себя по каким-то причинам, то можно пойти к друзьям, родственникам и предложить им.

Стоит сразу отметить, что заработанные средства изначально достаются не сразу Вам в руки. Данная сумма начисляется виртуально, и Вы можете ею воспользоваться при следующем заказе, однако не более 50 % от суммы заказа. Впрочем, многим целеустремленным людям удается выйти на уровень, который позволяет получить наличные деньги сразу же. Все это предстоит впереди.

Подведем итоги:

- Нужно предлагать продукцию. Это может поначалу утомлять, но потом вас это будет даже нравиться;

- Чтобы выйти на уровень дохода для получения наличных денег вам понадобится действенная команда, так что сразу же смело подключайте к своему бизнесу всевозможных друзей и знакомых.

Да, несомненно, очень многие находят себя в данном интернет проекте и успешно развиваются. И со временем это довольно быстро может стать Вашим основным источником дохода.

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.