Aston Martin показал новый «практичный» гиперкар
Компания Aston Martin опубликовала новое тизерное изображение гиперкара, который известный под внутризаводским обозначением Project 003. Среднемоторный гибрид, который позаимствует технологии старшей «Валькирии», появится на рынке в 2021 году. Тираж двухдверки будет ограничен 500 экземплярами.
Project 003 станет третьим гиперкаром марки после Valkyrie и трековой Valkyrie AMR Pro. Его построят вокруг облегченной силовой структуры и оснастят бензо-электрической силовой установкой. Кроме того, 003-й получит активную подвеску и подвижные аэродинамические элементы.
:
В Aston Martin говорят, что гиперкар будет более практичным и пригодным для ежедневного использования. В частности, в нём будет отсек для багажа. Модель сертифицируют для всех рынков в исполнении с левым или правым рулем.
Huawei прекратит выпуск чипов для смартфонов из-за санкций США
Какой банкетный зал Махачкалы выбрать для проведения исламской свадьбы
Компания Mazda будет выпускать только электромобили и гибриды
Привычки, которые изменят вашу жизнь к лучшему
Нашествие вирусов продолжается: на этот раз пострадали смартфоны