Украинский Рабочий

01:17Синергия тела и души: новые горизонты восстановительных техник

23:36Функциональная диагностика: Путь к профессиональному росту

Новая Honda Odyssey проходит тесты IIHS

23.09.2017 19:01

Новая Honda Odyssey проходит тесты IIHS

Новый микроавтобус Honda Odyssey задействован в тестировании IIHS. Последняя генерация авто получила высокий рейтинг уровня защищенности от экспертов IIHS.
Следовательно, это значит, что новый Honda Odyssey получил отметку «Хорошо» в 5 разрушительных испытаниях, а его системе экстренного торможения дали оценку как «Высший ранг».
Также, новинка получила наивысшие оценки техники безопасности, а фары отмечены как «хорошие». Премиальная версия и модификация для туристов оценены как приемлемые для светодиодной оптики.
Две планки пользуются высоким помощником и опцией автоматического переключения дальнего и ближнего света. Фары иных линий получают рейтинг «Плохой».
Новый Honda Odyssey представили в мае 2017 года в рамках Детройтского автосалона. Стандартное исполнение Honda Odyssey обойдется в 30 089 долларов. Под капот машина получила 3,5-литровый двигатель, работающей в тандеме 9-скоростную АКПП.

Источник

2025 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.