Вакансии
Резюме
Работа в Украине
Верные способы найти временную работу
Иногда случается так, что срочно нужна временная работа или дополнительный заработок. Причин этому может быть много: не хватает средств на новое приобретение, нужно срочно отдать долг, заплатить за кредит, съездить отдохнуть или просто есть желание подзаработать. В данном случае не имеет значения возраст, он может быть любой: в дополнительном заработке могут нуждаться как студенты, так и пенсионеры. Эта задача не такая сложная, как может показаться на первый взгляд. Для начала необходимо определиться, какого рода работа Вас устроит, сколько времени Вы сможете на неё тратить и сколько хотели бы зарабатывать. А потом нужно начинать поиск, для этого есть несколько способов.

Именно при поиске временной работы или дополнительного заработка, самым надёжным и проверенным способом является развешивание объявлений, причём в том районе, где желаете подработать. Самое типичное объявление может выглядеть следующим образом: «Выполню разнообразные работы (можно пояснить – какие), качество и порядочность гарантирую». Хотя, вариантов может быть много, главное, чтобы текст был чёткий, конкретный, яркий и короткий. И позаботьтесь об «отрывных» телефонах. Расклеивать объявления можно повсюду – на столбах, заборах, подъездах, стендах и т.д. В ответ Вы можете получить массу звонков с самыми разными предложениями, это может быть работа как курьером (возможно, это будет доставка цветов Flo4you.Ru), так и грузчиком, выбор остаётся за Вами.

Другой вариант, тоже эффективный – объявление в газете. Иногда этот способ может быть платный, иногда бесплатный. Здесь тоже стоит серьёзно отнестись к составлению текста объявления, оно должно отличаться от остальных и быть кратким, ещё лучше, если оно будет выделено жирным шрифтом. Всем известен вариант поиска работы через Интернет, можно воспользоваться теми сайтами, на которых Вы зарегистрированы («В контакте», «Одноклассники» и т.д.). Однако, первые два способа для поиска именно временной работы более эффективные.

И, конечно, можно обратиться  в центр занятости, здесь Вам тоже предложат варианты, как постоянной работы, так и временной. Но, в любом случае, не забывайте, что результат зависит только от Вас самих и от приложенных усилий. Не стоит расстраиваться, если успех не приходит сразу. Нужно продолжать действовать, искать всё новые пути и тогда всё получится!

Все статьиРабота, тренинги и рекрутинг
Предыдущие статьи
Поиск вакансий сейчас - основополагающие позиции
Регистрация предприятия и реорганизация – куда обращаться за правовой поддержкой
Выбор современных кухонь
Производство бельевого трикотажа в Белоруссии
Долговечность шкафов купе напрямую зависит от раздвижных механизмов
Эккаунт
Новости
Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 ua-jobs.com.ua