Вакансии
Резюме
Работа в Украине
Плюсы и минусы недвижимости за границей

Собственность зарубежом - это хороший выбор, но для правильного управления денег следует за советом обращаться к консультантам. Не секрет, что многие будущие покупатели собственности за границей как правило заинтересованы не столько в отдыхе и развлечениях, а больше в хорошем вложении денег.

И для таких людей Германия – отличный выбор. Во-первых, цены на дома растут. Сдача жилплощади приезжим может принести в наше время около 6% годовых. Так же, в современной Германии прогрессирует политическая и экономическая стабильность, чего не сказать, увы, о нашей стране. И последнее, недвижимость в германии бавария можно выделить хорошим качеством и долговечностью.

Немецкое законодательство разрешает иностранцам покупать жилье в пределах Федерации наравне с жителями Германиями. Россияне, владеющие имущество в Европе, получают право на визу в течение срока до 100 дней в год. Люди имеющие деловые контакты могут претендовать на специальную визу - примерно 6 месяцев за год, когда и больше. Недвижимость в Европе может быть приобретена как на частное, так и на юридических лиц. Иностранцы без каких-либо ограничений могут покупать как жилую недвижимость, так и помещения под магазин или офис.

Все статьиРабота, тренинги и рекрутинг
Предыдущие статьи
Каким образом приобрести фотокамеру
Какой хороший фотоаппарата выбрать
Покупка недвижимости сегодня
Аренда офисной площади без комиссии: возможность или забытое прошлое?
Основные преимущества от прочтения умных книг с малых лет
Эккаунт
Новости
Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 ua-jobs.com.ua