Вакансии
Резюме
Работа в Украине
Купить дом на Кипре может каждый.

Иностранные жители могут приобрести недвижимость на кипре в кредит или участок земли под строительство на платформе безусловного права владения.

Юридическая система Солнечного Кипра создавалась как в Британии и гарантирует защищенность покупателя на нескольких уровнях. После оформления контракта купли-продажи и оплаты первой части договор рассматривается в Отделе земельных угодий. Подобная процедура безусловно гарантирует право собственности покупателя до оформления полного пакета особых титулов и передачи жилья на имя приобретателя. Переданный в Местный Департамент договор купли-продажи не может быть аннулирован кем-то, кроме покупателя. Значит, риэлтор не способен сдать в субаренду, продать другому человеку или сдать в залог купленный дом или квартиру.

Потом человеку нужно пройти при помощи юриста формальный этап – подать заявление в Совет для утверждения покупки жилья на острове Кипр. Подобным образом делают, когда регистрируют панама недвижимость 2009. Чуть позже как покупающий целиком перечисляет итоговую стоимость, он получает бумагу о выдаче права собственности, а Местный Департамент по земле делает правовые титулы.

На острове Кипр широко распространена схема кредитования покупки квартиры местными банками – известная ипотека. Разные фирмы дают выгодные программы и приезжим.

Все статьиРабота, тренинги и рекрутинг
Предыдущие статьи
Сложно ли купить жилую недвижимость в Стране Великобритания
Обмен контентом и продвижение web-сайта.
Важная информация для создания уютной кухни.
Доставка товаров из Страны восходящего солнца.
Образование дошкольников за границей
Эккаунт
Новости
Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 ua-jobs.com.ua