Вакансии
Резюме
Работа в Украине
Нам присвоен специальный статус
Только что по E-mail наша фирма Форвард получила сообщение, что нам присвоен специальный статус «Партнера по логистике» в системе Promdex. Теперь все сведения о нашей компании Форвард будут отражаться не только в общем списке, но и в профильном отделе «PROMDEX» - «Логистика». Если пользователю необходимо арендовать у нашей фирмы склад, пользователь будет видеть нашу компанию в приоритетном списке «Профессионалы».

Будем надеяться, что для решения вопроса по складу в Днепропетровске пользователь обратится именно к нам. Теперь мы можем пользоваться всеми возможностями сервиса логистический центр системы «PROMDEX» . А эти возможности поистине уникальны! Продать и приобрести товары в системе и вне ее мы теперь можем с наибольшей выгодой! И звучит над просторами СНГ величественная песня, сочиненная бизнесменами бывших союзных республик на музыку Исаака Дунаевского: Широка страна моя родная Много в ней лесов полей и рек. Но лишь те в ней фирмы процветают, Фирмы те, что с Промдексом навек! Я жму на кнопку «Логистика» и попадаю на страницу «Логистический центр». Логистический центр - наш лучший помощник при поиске таможенных брокеров, транспортных компаний, просчета стоимости и маршрута перевозки, а также организаций, предоставляющих аренду складских помещений. Где же, куда в какой список мы включены? А, вот, нашел, слева сверху на странице список: все транспортные компании », все таможенные брокеры », все склады ». Я только что зарегистрировал нашу фирму как оказывающую складские услуги, потому жму на кнопку «Все склады». На последней странице списка среди 600 компаний, оказывающих складские услуги, нахожу и нашу: Форвард, Украина, Днепропетровск (Еще представительств — 2). Щелкаю на кнопку «Написать» и попадаю в Контакт-центр, где каждый клиент может написать письмо руководству нашей компании или кому-нибудь из сотрудников. Если вы пишете в адрес нашей компании, это значит,

что все сотрудники компании смогут прочитать его. Если вам необходимо отправить конфиденциальное сообщение кому-либо из сотрудников нашей фирмы, поставьте птичку в соответствующем поле (справа вверху) и напишите имя сотрудника.
Все статьиРабота, тренинги и рекрутинг
Предыдущие статьи
Аквариумный мир
Эффективность досок объявлений или зря потраченное время
Долгосрочная аренда автобусов и микроавтобусов - решение разных транспортных вопросов
Отличные цены и высочайшее качество обслуживания - гипермаркет в глобальной сети Интернет
Раскрутка сайта
Эккаунт
Новости
Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 ua-jobs.com.ua