Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Блюда, которые можно приготовить прямо в офисе

07.01.2016 23:29

Блюда, которые можно приготовить прямо в офисе

Обед на работе - вещь необходимая. Без еды человек не сможет продуктивно работать. Именно поэтому перерыв на обед играет на руку и работодателям. Но столовыми оборудованы не все организации, поэтому многие работающие люди вынуждены все время придумывать, чем бы таким перекусить. Мы подготовили для вас некоторые рецепты блюд, которые можно готовить прямо в офисе. Единственное, что вам понадобится - микроволновка. Но этот бытовой прибор имеется почти во всех офисах.

1. Бутерброд с рыбой. Согласитесь, что кушать бутерброды не очень полезно. Но можно трансформировать немножко привычный рецепт данного блюда. Колбасу заменить на рыбу, которая очень полезна. Можно приобрести семгу в вакуумной упаковке. Далее хорошо бы положить сверху сыр либо брынзу. Последней насыпьте зелень, которая очень полезна.

2. Рулетики из лаваша, который является не таким вредным для фигуры, как белый хлеб. Для начинки можно выбрать все те же компоненты, которые несли бы максимум пользы для работающего организма.

3. В микроволновке можно прекрасно запечь картофель. Но для этого в посудину надо будет добавить немного воды. Также по окончанию готовки в блюдо положите немного масла. выйдет сытно и желудок обрадуется теплой еде.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.