Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Что случится, если продержать некоторое время Google Pixel в воде?

28.04.2017 20:29

Что случится, если продержать некоторое время Google Pixel в воде?

Google Pixel является первым смартфоном компании. Высокого класса устройство оснащено FHD 5 "AMOLED дисплеем, Android Нуга 7.1, камера 12.3Mp (который, как сообщает Google, является лучшей камерой, которая когда-либо существовала), 4Гб RAM, 32 / 128Гб памяти и USB Type-C, сообщает http://glashataj.info/. Также смартфон наделили новыми возможностями, которые должны повлиять на популярность устройства в будущем. В отличие от большинства флагманских смартфонов в наши дни, Google Pixel не имеет возможности сопротивления воды, что позволяет ему быть погруженным под воду. Прибор только имеет IP53, что означает, что он может выдержать легкие брызги воды под некоторыми углами.

У этого устройства есть конкурент в виде iPhone 7, который может только номинально находиться погруженным в воде в течение 30 мину. Но как насчет Pixel, который имеет гораздо хуже показатели.

Несмотря на отсутствие советов по использовании телефона в подобной ситуации, автор одного из популярных YouTube-каналов оставил Google Pixel в ёмкости с водой на определённый период времени – 1 час. Что из этого вышло? Необходимо узнать. Как написали официальные представители ресурса phonearena, особую благодарность за пробный эксперимент такого уровня нужно передать Джонатану Моррисону — основателю онлайн канала на всемирно знаменитом сайте. Также, как было замечено, присутствовали и некоторые недостатки. По непонятной причине, Джонатан выставил полный видео ролик, который без преуменьшения длится больше часа, что действительно является неудобным и скучным для обычного просмотра пользователями.

В любом случает, человек помог тем, что продемонстрировал все прелести Google Pixel. Телефон уверенно выдержал долгое погружение и, что самое интересное, не отключился на протяжении эксперимента. Как сообщается, результат засчитан, как положительный. Устройство серьезно может пережить часовой период пребывания в воде.

Источник: http://glashataj.info/

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.