Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Экс-премьера Гончарука приняли на работу в американскую организацию

01.09.2020 23:36

Экс-премьера Гончарука приняли на работу в американскую организацию

Бывший премьер-министр Украины Алексей Гончарук устроился на новую работу. Он стал сотрудником аналитического центра в структуре американского Атлантического совета – "Eurasia Center".
Об этом сообщается в Twitter организации.
"Центр Евразия" имеет честь объявить, что Алексей Гончарук присоединится к нам в качестве нового заслуженного сотрудника. Находясь на посту премьер-министра Украины в 2019-2020 годах, Алексей Гончарук возглавлял ориентированное на реформы правительство. Мы очень рады приветствовать его в команде", – говорится в сообщении.
На сайте организации отмечается, что Гончарук является экспертом в политической и фискальной областях, а также в области структурных реформ.
:
"Центр Евразия" входит в состав Атлантического совета - неправительственной организации США, которая специализируется на международных отношениях. Организация была основана в США в 1961 году.
Напомним, Алексей Гончарук был отправлен в отставку с поста премьер-министра на внеочередном заседании Верховной Рады 4 марта. Эту должность он занимал с 29 августа 2019 года.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.