Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Infiniti опубликовала первое изображение нового флагманского седана (ФОТО)

21.12.2017 19:00

Infiniti опубликовала первое изображение нового флагманского седана (ФОТО)

Компания Infiniti опубликовала тизерное изображение концепта своего нового флагманского седана. Премьера автомобиля может состояться на автосалоне в Детройте в январе следующего года. В самой компании заявили, что машина станет «первой демонстрацией нового языка дизайна Infiniti».
«Новый концепт Infiniti перенесет традиционную архитектуру седана на следующий ступень эволюции», — заявил исполнительный директор бренда Карим Хабиб.
Infiniti опубликовала первое изображение нового флагманского седана (ФОТО)
Все остальные подробности о проекте пока держатся в секрете. Не исключается, что новинка получит электрический мотор или гибридную силовую установку.
Ранее сообщалось, что на автосалоне в Детройте компания продемонстрирует концепт первого серийного электрокара бренда. Запустить машину в производство японская компания планирует уже в 2019 году.
:
Электрокар будет абсолютно новым автомобилем бренда. До этого компания отказалась от идее стоить машину на уже существующей модели Infiniti. Однако при создании машины будет учитываться опыт Nissan в разработке электрокаров. Дизайн новинки машины, скорее всего, напоминать концепт Emerg-e Concept, который был впервые показан в 2012 году.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.