Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Infiniti раскрыл тайну нового кроссовера QX80 Monograph

10.04.2017 03:30

Infiniti раскрыл тайну нового кроссовера QX80 Monograph

Японский автопроизводитель Infiniti раскрыл тайну нового кроссовера QX80 Monograph. Потребителю представлена модель, в которой произошло воссоединение практичности и шикарности.
Внешний вид обновленной модели QX80 Monograph обеспечили дизайнеры самой компании-производителя. Сочетание строгости и простоты в одновременном стиле создает необычайное впечатление американской простоты и удобства и английской королевской роскоши.
По прогнозам разработчиков, этот внедорожник послужит в качестве визитной карточки Infiniti на будущий период. Создавая такую конструкцию автомобиля компания надеется вселить большое будущее в своих клиентов, показав только небольшое начало новшеств, которые ожидают мировой авторынок в дальнейшем.
Читайте также: Обнародован список самых ожидаемых моделей автосалона в Нью-Йорке
Мощность двигателя QX80 Monograph составляет 405 л.с., а рабочий объем мотора - 5,6 литра. Эта особенность даст возможность подчеркнуть могущество этого кроссовера на дорогах. Официальная дата презентации автомобиля пока не ясна, но есть информация о том, что это действие будет проведено на выставке-шоу в Нью-Йорке.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.