Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Интересные сведения о гироскутерах

29.07.2018 13:57

Интересные сведения о гироскутерах

Сегодня гироскутеры все активнее входят в нашу повседневную жизнь. Хотя, стоит отдать должное, не все еще знают, что это такое. В двух словах: это компактный и недорогой вид электротранспорта, представляющий из себя два колеса, соединенные между собой платформой, на которой и стоит человек во время передвижения. Впрочем, вот - "giroskuter.net.ua" - это сайт, где Вы сможете не только ознакомиться с этим видом транспорта, но также и непосредственно приобрести его там по очень доступной цене.

Что стоит учитывать, беря с собой гироскутер в другую страну.

1. Великобритания против гироскутеров! Из-за неоднократного возгорания гироскутера, от перегрева аккумулятора или замыкания системы, в Великобритании запрещается использование гироскутера в людных местах.

2. Если вы планируете путешествовать посредством авиаперелета, удостоверьтесь, что авиаперевозчик разрешает провоз гироскутера на борту самолета, так как нестабильный аккумулятор легко может взорваться, что значительно увеличивает вероятность пожара.

3. Направляясь на Филиппины, будьте осторожны. Филиппинцы, скорее всего, встретят ваш гироскутер недовольством и агрессией. Религиозные филиппинцы довольно негативно относятся к этому популярному новшеству, виной тому выходка христианского священника, из города Сан-Пабло, который задействовал героскутер во время рождественской

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.