Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

Итоги года: в компании Apple назвали свои лучшие устройства

19.12.2017 02:27

Итоги года: в компании Apple назвали свои лучшие устройства

Специалисты компании Apple решили подвести итоги уходящего года и назвать самые лучшие устройства, которые были выпущены корпорацией за этот период. В список лучших попали смартфоны iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone Х.
Соответствующие результаты небольшого исследования были опубликованы в газете The Telegraph. Лучшие устройства назвал заместитель руководителя отдела маркетинга «яблочного» бренда Фил Шиллер. Он утверждает, что настоящим открытием этого года стал смартфон iPhone Х, а также поколение iPhone 8 и iPhone 8 Plus. По мнению специалиста, юбилейный девайс стал самым технологичным за все время производства мобильных устройств в Apple.
:
Также Шиллер отметил негативные моменты уходящего 2017 года. Так он привел в пример вредоносные файлы, которые попадали на устройства через HomeKit. Еще одной проблемой стало то, что в компании не было возможности долгое время обозначать новые девайсы буквой «i». Несмотря на это, вся команда корпорации трудиться для того, чтобы ее продукт становился лучше из года в год.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.