Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Известный блогер испытал на прочность новый iPhone

26.04.2017 12:01

Известный блогер испытал на прочность новый iPhone

Популярный блогер JerryRigEverything выложил в сеть невероятный и захватывающий видеоролик, в котором испытывает на прочность iPhone 7, сообщает http://pokemongo-go.ru/. Сначала безжалостный молодой человек полностью исцарапал заднюю панель смартфона, используя нож и ключи, а затем взял зажигалку и поджег мобильное устройство, оставив на нём черное пятно. Финальным аккордом шокирующего видеоролика стала попытка парня-экспериментатора согнуть пополам «яблочный» гаджет — это привело к отсоединению задней крышки телефона.

Ранее сообщалось об изобретении англичанами вибрирующего будильника, благодаря которому представительницы прекрасного пола смогут просыпаться в хорошем настроении. Разработчики оснастили устройство 30-ю режимами, которые будут способствовать тому, чтобы каждый новый день отличался от предыдущего. Британская компания, создавшая уникальный будильник-вибратор под названием Little Rooster S, гарантирует своим покупательницам приятное пробуждение в любой день. Принцип действия устройства заключается в помещении в нижнее бельё и вибрировании в зависимости от установленного таймера.

По словам разработчиков, главное достоинство Little Rooster S заключается в миниатюрном размерен, за счёт которого он практически незаметен. Стоит отметить, что одинокие англичанки были обрадованы демократичной ценой прибора, который можно приобрести за 90 долларов в белом или розовом цвете. В качестве небольшого бонуса фирма-создатель обещает покупательницам бесплатную доставку на территории Великобритании и США. Представители компании также пообещали, что в скором времени создадут аналогичный гаджет для мужчин. А тем временем в Днепре провели испытание уникальной машины - снегоболотохода ТОР, умеющего плавать. Это первый подобный автомобиль, выпущенный в Украине. ТОР предназначен для поездок по труднодоступным местам, в основном для охоты и рыбалки. Снегоболотоход снабдили усиленной рамой и шинами низкого давления. Испытатели прогнозируют машине большое будущее.

Источник: http://pokemongo-go.ru/

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.