Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Какие рабочие места занять легче всего?

27.03.2016 12:30

Какие рабочие места занять легче всего?

Многие думают, что поиск работы - это длительный процесс, который сопровождается надеждами и неудачами. Так, конечно, бывает, но не со всеми вакансиями. Мы представим вам список рабочих мест, которые легче всего занять.

1. Быстрой можно назвать вакансию оператора контакт-центра. Работа здесь не требует специальных знаний, а зависит только от активности сотрудника.Поэтому и устроиться сюда легко.

2. Продавцом-консультантом также может стать каждый. Как правило, премудростям профессии обучают уже при трудоустройстве.

3. Официанты и хостес - также " быстрые" вакансии. Они подходят для студентов, так как предполагают более менее свободный график работы.

4. Курьер. Данная вакансия иногда предполагает наличие собственного транспорта. Но если он у вас есть, то преград для трудоустройства нет.

5. Промоутер.

6. Секретарь. Под этой вакансией, правда, часто скрываются представители сетевого бизнеса.

Оплата труда по " быстрым" вакансиям не так уж велика. Правда, ее нельзя назвать и минимальной. Отсутствие огромных заработков объясняется тем, что особых навыков работа не требует, к тому же желающих много. Работодатель при этом несет затраты на обучение сотрудников.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.