Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

Компания Foton представила в Шанхае ряд новинок

20.04.2017 07:20

Компания Foton представила в Шанхае ряд новинок

В рамках международного мотор-шоу в Шанхае китайский бренд Foton, специализирующийся на производстве грузовиков, представил целый ряд новый легковых моделей.
Китайская компания Foton Motors в Шанхае представила рестайлинг для существующих моделей, таких как пикап Foton Tunland и внедорожник Foton Sauvana. Обе модели получили целый ряд внешних изменений, а также расширенный список оснащения. Не обошлось и без совершенно новых моделей, среди которых следует отметить микроавтобус Toano и минивэн Gratour, который представлен в нескольких размерах и компоновках салона.
Что касается нового микроавтобуса Foton Toano, то эта модель может быть предложена как в виде грузопассажирского фургона с тремя посадочными местами, так и в формате 18-местного пассажирского микроавтобуса. В моторную линейку новинки вошли 2,5- и 2,8-литровые моторы Cummins IFS от 110 до 165 лошадиных сил. На первых порах модели предложат только с 5- или 6-диапазонной механической трансмиссией.
Читайте также: На автомобильной выставке в Шанхае презентовали новый Haval H6 (ФОТО)
Новый Foton Gratour предложен не только в разных компоновках салона, но и в различных размерах кузова, что делает модель универсальным семейным автомобилем. Новый MPV имеет под капотом 1,5-литровый бензиновый мотор мощностью в 115 лошадиных сил, а максимальная скорость движения Foton Gratour составляет 160 км/ч.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.