Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Корпоративные мероприятия и как себя на них вести

21.09.2015 09:34

Корпоративные мероприятия и как себя на них вести

Любое корпоративное мероприятие - это не только возможность для отдыха, но и серьезное испытание. Чтобы оставить о себе правильное впечатление, рекомендуем следовать следующим правилам.

1. Обязательно придите. Лучше всего явиться через 20-30 минут после назначенного времени (если мероприятие, конечно же, неофициальное). Членов семьи с собой лучше не брать, потому что, как правило, корпоративные мероприятия рассчитаны только на сотрудников. Что касается одежды - продемонстрируйте свой вкус. Свободным стилем лучше не злоупотреблять.

2. Ведите себя дисциплинированно - заранее установите объем спиртного, который вы выпьете, не смешивайте напитки и не пейте на голодный желудок. Что касается тем для разговора - как и всегда, лучше не затрагивать вопросы политики, религии и тому подобного. Особенно - если все приняли немного спиртного.

3. Уходите красиво. Не обязательно прощаться со всеми, если мероприятие достаточно многолюдное. В таком случае будет достаточно пожать руку вашему руководителю и\или организатору вечеринки.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.