Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Музыкальное сопровождение торжественного мероприятия

02.07.2018 12:18

Музыкальное сопровождение торжественного мероприятия

Ни одно мероприятие, будь то корпоратив, юбилей, свадьба, выпускной бал, дружеская вечеринка или романтическое свидание, не может обойтись без музыкального сопровождения. Музыка объединяет людей. Правильное музыкальное оформление может сделать больше, чем дорогой антураж. Грамотный выбор мелодий поддержит тематику мероприятия и усилит эмоциональность события. И конечно же живое исполнение во сто крат выиграшней даже самой качественной фонограммы. Только живая музыка может по-настоящему зарядить Ваших гостей положительной энергией и подарить ощущение счастья. Струнный квартет Alter Ego будет рад своим мастерством это подтвердить. Alter Ego - команда профессиональных музыкантов, которая с удовольствием украсит любое ваше торжество прекрасной музыкой.

Участники коллектива - молодые, энергичные, красивые мужчины, способные своим талантом дарить восхитительное настроение и наслаждение для души, радовать не только слух, но и глаз, особенно женской части аудитории. Присущее чувство вкуса и стиля исполнения в сочетании с красивыми костюмами доставят настоящее эстетическое удовольствие. Состав группы традиционен - две скрипки, альт и виолончель. Профессиональные исполнители премиум квартета с лёгкостью сыграют не только любую классическую композицию, но и джаз, поп, рок, блюз, романсы и много другое. А захотите чего-то неординарного - к вашим услугам авторские аранжировки любых музыкальных произведений. Современные композиции, исполненные на классических инструментах, звучат просто потрясающе!

Струнный квартет будет уместен на любом событии. Празднество тут же приобретет высокий статус, наполнится утонченностью и красочностью, и не важно это небольшая семейная вечеринка или масштабный городской праздник. Виртуозы имеют большой опыт работы на мероприятиях и концертах разного уровня. Сопровождают корпоративные вечера и презентации крупных компаний, участвуют в популярных проектах на телевидении, выступают со многими звездами украинской и российской эстрады. Каждое выступление – это эксклюзив. В последнее время выступление струнного квартета Alter Ego стало более доступным. Заходите на официальный сайт, набирайте контактный телефон, и Ваше радостное событие пройдёт в изысканной атмосфере непревзойденности и волшебства, а также оставит массу прекрасных воспоминаний!

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.